2017

28 maggio – Porco Rosso (Palermo)

27 maggio – Humus (Avola)

21 maggio – Officine Corsare (Torino)

20 maggio – Nadir (Padova)

19 maggio – Sparwasser (Roma)

6 maggio – Secret (Palermo)

7 aprile – Caffè Internazionale (Palermo)

27 marzo – Fantabreeze Festival IV (Palermo)

27 gennaio – PRESENTAZIONE ALBUM “Altri Mondi” (Rocketbar, Palermo)

2016

28 dicembre – Itaca fest (Palermo)

20 ottobre  – Audizioni Italia’s Got Talent (Avellino)

24 giugno – Secret (Palermo)

22 maggio – Transea fest (Palermo)

5 maggio – Bolazzi (Palermo)

16 aprile – Record Store Day (Palermo)

15 aprile – Selezioni Arezzo Wave (I Candelai, Palermo)

9 aprile – Concerto dei finalisti, Musicultura 2016 (Teatro Persiani, Recanati)

12 marzo – Secret (Palermo)

11 marzo – Caffè del Teatro Massimo (Palermo)

13 febbraio – Audizioni live Musicultura 2016 (Teatro dell’orchestra filarmonica, Macerata)

7 febbraio – Porco Rosso (Palermo)

2015

30 dicembre – Zsa Zsa Mon Amour (Palermo)

29 novembre – 7th Floor (Shibuya – Tokyo)

27 novembre – Ruby Room (Shibuya – Tokyo)

26 novembre – Hot Shot (Okubo – Tokyo)

22 novembre – Teen Spirits (Kawasaki)

21 novembre – Kick Back Cafè (Chofu – Tokyo)

20 novembre – Teen Spirits (Kawasaki)

19 novembre – The Quarter House (Akasaka – Tokyo)

16 novembre – Ruby Room (Shibuya – Tokyo)

3 ottobre – Drunks (Palermo)

5 settembre – Kef’Art Festival (Cefalù)

30 agosto – Secret (Palermo)

28 agosto – Pas De Trai Music Festival (San Fratello)

26 luglio – Màs Blanco + SPECIAL GUEST →Pia-no-jaC← (Palermo)

20 luglio – Secret (Acireale)

11 luglio – Secret (Punta Raisi)

14 giugno – Mediterraneo Antirazzista (Palermo)

13 giugno – Antico Borgo Marinaro (Mazara del Vallo)

11 giugno – Festa di Fisica 2015 (Università degli Studi, Catania)

5 giugno – Talenti d’Europa (Palermo)

26 maggio – Santeria (Milano) 

16 maggio – Border Line (Palermo) 

9 maggio – ModCafè (Palermo) 

1 maggio – Open Trip Fest (Bolognetta) 

25 aprile – Festa della Liberazione (Palermo)

11 aprile – Finale Arezzo Wave Sicilia (MOB, Palermo)

10 aprile – Rassegna “Pane e Teatro” (Chiesa S. Giovanni Decollato, Palermo)

28 marzo – Selezioni Arezzo Wave (MOB, Palermo)

27 marzo – Barbagianni Art Pub (Marineo)

28 febbraio – Porco Rosso (Palermo)

26 febbraio – 1° Artisti Uniti Contro Le Trivelle (Zsa Zsa Mon Amour, Palermo)

11 febbraio – South Sound Fest (Università degli Studi, Palermo)

31 gennaio – Drunks (Palermo)

24 gennaio – PRESENTAZIONE ALBUM “Utveggi” (Auditorium RAI, Palermo)

 

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>